5184-108-LP26Publicada
19 días restantes
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS RELEVANTES 2
Monto Estimado
$193.448.044
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES
Región
Región del Maule
Descripción
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS RELEVANTES 2
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM