5155-33-LE26
Publicada
6 días restantes

510 - Adquisición de pendrives para Servel

Monto Estimado

$9.500.000

Fecha de Cierre

10 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO ELECTORAL

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

El Servicio Electoral de Chile requiere la compra de Pendrives, con motivo de dar cumplimiento oportuno a la realización de las denuncias de Electores que no participaron en las Elecciones del año 2025. El objetivo del presente llamado a licitación pública es proveer al SERVEL del suministro de 780 Pendrives para ser entregados en las dependencias de SERVEL ubicado en Esmeralda 611, Santiago. La participación en el proceso de licitación implica la aceptación, por parte de los proponentes, de todos y cada uno de los términos y disposiciones contenidas en las Bases, sin necesidad de declaración expresa del oferente.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Iquique

Crea una alerta para

SERVICIO ELECTORAL

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito