514862-116-LE26Publicada
18 días restantes
10032906 LICI. INSUMOS DENTALES 2026 FALTANTES
Monto Estimado
$22.000.000
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
SEGUN BASES ADJUNTAS
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Peñalolén