507428-106-LR26Publicada
31 días restantes
“REPOSICIÓN POSTA DE SALUD RURAL DE DETIF COMUNA DE PUQUELDON PROVINCIA DE CHILOÉ”
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
5 de octubre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD CHILOE
Región
Región de los Lagos
Descripción
En el marco del desarrollo del convenio entre el Gobierno Regional de Los Lagos, y el Servicio de Salud Chiloé, aprobado según Resolución Exenta Nº G.R 0888, del 20.07.2021, del Gobierno Regional de Los Lagos y modificado a través de la Resolución Exenta N° 6203 de fecha 18 de diciembre del 2025, se requiere la REPOSICIÓN POSTA DE SALUD RURAL DE DETIF, COMUNA DE PUQUELDON, PROVINCIA DE CHILOÉ.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre5 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM
Comuna
Castro