5053-100-LP26
Publicada
9 días restantes

Provisión e instalación de vidrios termopaneles laminas de seguridad reparación mamparas

Monto Estimado

$69.752.000

Fecha de Cierre

11 de septiembre de 2026

Organismo

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA

Región

Región del Maule

Descripción

Ley 19.886 de Bases sobre contratos de suministro y prestación de servicios y sus modificaciones, Decreto Nº661 del 03 de Junio del año 2024 y sus modificaciones publicada en el diario oficial el 12 de Diciembre del año 2024; Decreto Supremo Nº 1.763 de Hacienda, publicado en el Diario Oficial el 6 de octubre del año 2009 y teniendo presente lo dispuesto en el DFL. Nº 1/2005 del Ministerio de Salud; Resolución Nº36/2024 de la Contraloría General de la República; RES. EX. RA N°433/1628/2024 de 26/12/2024 del Servicio de Salud Maule, sobre el nombramiento y facultades del cargo de que estoy investida, dicto lo siguiente

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Crea una alerta para

SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito