5027-2-LP26Publicada
29 días restantes
Suministro de Insumos Higiénicos para la Universidad de Tarapacá
Monto Estimado
$120.000.000
Fecha de Cierre
1 de octubre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE TARAPACA
Región
Región de Arica y Parinacota
Descripción
La Universidad de Tarapacá requiere la contratación de suministro de insumos higiénicos según lista de productos de Anexo 1 "Oferta Económica y Especificaciones Técnicas", debe incluir flete y dispensadores en comodato según clausula.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre1 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Arica