5019-13-LE26Publicada
9 días restantes
Suministro de Insumos Medicos
Monto Estimado
$10.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
Suministro de Insumos Medicos para el CCM Coyhaique
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Coyhaique