5018-6-L126Publicada
12 días restantes
COMPRA DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS
Monto Estimado
$7.164.500
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
COMPRA DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS PARA EL CENTRO ODONTOLÓGICO MILITAR "LA REINA
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
La Reina