4956-76-LE26
Publicada
14 días restantes

ADQUISICIÓN DE LIBROS PARA NIÑOS Y NIÑAS DE RENCA

Monto Estimado

$22.500.500

Fecha de Cierre

16 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE RENCA

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

El presente proceso tiene por objeto convocar a las personas naturales o jurídicas a participar en la licitación para el “ADQUISICIÓN DE LIBROS PARA NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA DE RENCA 2026” con el fin de adquirir 4.091 libros de diferentes temáticas y títulos para niñas y niños de entre 0 y 10 años para entregarse en navidad 2026.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Renca

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE RENCA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito