4956-75-LP26Publicada
22 días restantes
ADQUISICIÓN CAMIÓN TOLVA Y MINICARGADOR
Monto Estimado
$102.300.000
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE RENCA
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Adquirir un camión tolva y un minicargador para fortalecer la gestión y recolección de residuos en la comuna de Renca
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Renca