4951-1-LE26Publicada
7 días restantes
PRODUCCION INTEGRAL EVENTO VIVE EL 18 OCTAY
Monto Estimado
$12.000.000
Fecha de Cierre
8 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY
Región
Región de los Lagos
Descripción
SERVICIO DE PRODUCCION INTEGRAL DEL EVENTO VIVE EL 18 EN OCTAY
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación31 de agosto de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Puerto Octay