4891-41-LE26Publicada
10 días restantes
SS Producc. Integral Acción Cultural y Comunitaria
Monto Estimado
$36.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Servicios de Producción Integral actividades “Memoria, derechos humanos y nuevos lenguajes para la acción cultural y comunitaria" a realizarse entre el 17/10 al 15/11/2026
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago Centro