4891-38-LE26Publicada
12 días restantes
Servicio de Gestión Operativa CECREA San Joaquín
Monto Estimado
$21.689.428
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
Servicio de gestión operativa para la planificación, coordinación y ejecución de actividades, Programa CECREA San Joaquín y su vinculación con territorios, comunidades educativas y barrios creativos entre el 01-10 al 15-12-2026.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago Centro