4888-16-LE26Publicada
12 días restantes
Serv.Produccion Dia del circo y encuentro de diseñ
Monto Estimado
$4.500.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES
Región
Región de los Lagos
Descripción
La Seremi de las culturas, las artes y el patrimonio, Region de los Lagos, requiere licitar el servicio de producción integral para el SERVICIO DE PRODUCCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE ACTIVIDADES PARA LA CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL CIRCO Y ENCUENTRO REGIONAL DE DISEÑO ESCÉNICO DE LA REGIÓN DE LOS LAGOS, de acuerdo a requerimientos detallados en Resolucion que aprueba bases y solicitud de compra, adjuntos.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Puerto Montt