4885-20-L126Publicada
6 días restantes
BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓJN DEL SERVICIO DE ACTUALIZACIÓN PLAN DE GESTIÓN DE RED DE ESPACIOS CULTURALES DEL MAULE
Monto Estimado
$5.000.000
Fecha de Cierre
8 de septiembre de 2026
Organismo
SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
ACTUALIZACIÓN PLAN DE GESTIÓN DE RED DE ESPACIOS CULTURALES DEL MAULE
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre8 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Pudahuel