483-38-L126Publicada
9 días restantes
SERVICIO DE PROFESIONAL TERAPEUTA OCUPACIONAL
Monto Estimado
$4.847.568
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
La presente licitación está destinada a la contratación de “SERVICIO DE PROFESIONAL DE TERAPIA OCUPACIONAL" bajo las siguientes condiciones: El contrato tendrá como fecha de inicio desde la adjudicación del presente año 2026, para el Programa de Salud mental del Hospital de Contulmo, el contrato será para la duración del programa o hasta que el presupuesto disponible se extinga, lo que ocurra primero.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Puente Alto