4777-26-LE26Publicada
5 días restantes
MATERIALES DE FERRETERÍA PROGRAMA HABITABILIDAD
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
9 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LA UNION
Región
Región de Los Ríos
Descripción
COMPRA DE MATERIALES DE FERRETERIA PARA LA EJECUCION DEL PROGRAMA HABITABILIDAD.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
La Unión