4768-47-LE26
Publicada
9 días restantes

SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPA FIESTAS PATRIAS 2026

Monto Estimado

$12.000.000

Fecha de Cierre

11 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA

Región

Región del Libertador General Bernardo O´Higgins

Descripción

Contratación del “Servicio de Arriendo de Carpa para Fiestas Patrias 2026”, destinada a proporcionar la infraestructura necesaria para el adecuado desarrollo de las actividades programadas por la Ilustre Municipalidad de La Estrella con motivo de la celebración de Fiestas Patrias 2026.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

La Estrella

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito