4768-46-LE26
Publicada
12 días restantes

ADQUISICION DE VEHICULO

Monto Estimado

$15.000.000

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA

Región

Región del Libertador General Bernardo O´Higgins

Descripción

Adquisición de un vehículo municipal destinado a apoyar y fortalecer las labores operativas y de terreno de las Unidades de Medio Ambiente y de Aseo y Ornato de la Ilustre Municipalidad de La Estrella, considerando que ambas unidades desarrollan funciones diferenciadas, pero complementarias, vinculadas al cumplimiento de las funciones municipales y a la atención de las necesidades de la comunidad.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

La Estrella

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE LA ESTRELLA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito