4697-23-LR26Publicada
31 días restantes
CAMIONES RECOLECTOR RESIDUOS DOMICILIARIOS-FUTRONO
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
5 de octubre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO
Región
Región de Los Ríos
Descripción
LA MUNICIPALIDAD DE FUTRONO REQUIERE ADQUIRIR 2 CAMIONES RECOLECTORES DE RESIDUOS DOMICILIARIOS.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre5 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM
Comuna
Futrono