4623-4-L126Publicada
8 días restantes
SERVICIO DE REPARACIÓN DE ESTRUCTURA Y PISO DE LA OFICINA DE FISCALIZADORES DE LA INSPECCIÓN COMUNAL DEL TRABAJO TOMÉ
Monto Estimado
$6.949.600
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
DIRECCION DEL TRABAJO
Región
Región del Biobío
Descripción
SE REQUIERE EL SERVICIO DE REPARACIÓN DE ESTRUCTURA Y PISO DE LA OFICINA DE FISCALIZADORES DE LA INSPECCIÓN COMUNAL DEL TRABAJO TOMÉ, SEGUN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS QUE ADJUNTAN.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Concepción