4610-72-LE26Publicada
13 días restantes
CONVENIO DE SUMINISTRO DE COMBUSTIBLES
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE CHILE CHICO
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
Se requiere realizar una licitación pública para el “Convenio de Suministro de combustibles”. Este convenio permitirá Asegurar el correcto funcionamiento y continuidad operativa de los vehículos, maquinarias y demás servicios municipales, mediante la disponibilidad oportuna de combustibles.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Chile Chico