4592-16-LP26Publicada
19 días restantes
12.700 m3 sub-base granular para el camino I-410 de la Provincia Cardenal Caro perteneciente a la Dirección de Vialidad Región de O´Higgins
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
23 de septiembre de 2026
Organismo
MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
12.700 m3 sub-base granular para el camino I-410 de la Provincia Cardenal Caro, perteneciente a la Dirección de Vialidad, Región de O´Higgins
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre23 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Rancagua