4563-12-LE26
Publicada
10 días restantes

MATERIALES Y RECURSOS DIDACTICOS PROGRAMA HPV DAEM

Monto Estimado

$9.482.890

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS

Región

Región del Libertador General Bernardo O´Higgins

Descripción

La Municipalidad de Graneros llama a licitación pública la adquisición de materiales de apoyo, insumos y recursos didácticos y lúdicos-pedagógicos que permitan al equipo del Programa Habilidades para la Vida HPV desarrollar adecuadamente las actividades de intervención, prevención, promoción, acompañamiento y fortalecimiento de habilidades socioemocionales contempladas en el programa. La presente contratación es requerida por el Departamento de Administración de la Educación Municipal DAEM de Graneros, y el financiamiento será con recursos del Programa Habilidades para la Vida I y II del presupuesto del Departamento. El oferente deberá dar cumplimiento a la normativa legal y reglamentaria establecida sobre la materia. El oferente debe ingresar su oferta al Sistema Mercado Público por el monto total neto.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Graneros

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito