4562-23-LE26Publicada
10 días restantes
CONSULTORIA ADECUACION PLANTA MUNICIPAL 2027
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE GRANEROS
Región
Región del Libertador General Bernardo O´Higgins
Descripción
La presente licitación tiene por objeto contratar una consultoría especializada para la adecuación de la planta municipal 2027, destinada a levantar y validar la situación vigente, formular una propuesta organizacional y de planta, efectuar su costeo jurídico-financiero y preparar el expediente administrativo requerido para la tramitación municipal y ante los organismos competentes.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Graneros