4560-28-LE26Publicada
24 días restantes
CONTINUIDAD DEL DISEÑO DE ARQUITECTURA Y ESPECIALIDADES REPOSICIÓN ESCUELA LAS DUNAS DE PANGUE COMUNA DE LOS ÁLAMOS
Monto Estimado
$60.000.000
Fecha de Cierre
28 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL
Región
Región del Biobío
Descripción
La consultoría tiene por objeto desarrollar el diseño del nuevo edificio para la escuela, tomando como base el anteproyecto elaborado por la consultoría anterior.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre28 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM