4469-166-LE26Publicada
14 días restantes
SC 40248-SA-OBRAS REMOD.LAB. FABLAB DE UPLA
Monto Estimado
$22.054.989
Fecha de Cierre
16 de septiembre de 2026
Organismo
UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION
Región
Región de Valparaíso
Descripción
DISPONE LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA Y APRUEBA LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS PARA LAS OBRAS DE HABILITACIÓN Y EQUIPAMIENTO DEL LABORATORIO DE FABRICACION DIGITAL FABLAB, DE LA UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACIÓN.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre16 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Valparaíso