4469-165-L126
Publicada
7 días restantes

S.C. N° 40450 (U.F.), MATERIALES DEPORTIVOS PARA OLIMPIADAS. UPLA PROY. UPA 2493.

Monto Estimado

$1.657.006

Fecha de Cierre

11 de septiembre de 2026

Organismo

UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION

Región

Región Metropolitana de Santiago

Descripción

S.C. N° 40450 (U.F.), MATERIALES DEPORTIVOS PARA OLIMPIADAS. UPLA PROY. UPA 2493. ART. 38 SEGUN LEY 21094 DE UNIVERSIDADES ESTATALES

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública Menor a 100 UTM

Comuna

Santiago

Crea una alerta para

UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito