4451-99-L126Publicada
7 días restantes
PRODUCCION DE EVENTOS DIA MUNDIAL DEL TURISMO
Monto Estimado
$7.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE
Región
Región del Maule
Descripción
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS DÍA MUNDIAL DEL TURISMO 2026, SEGUN ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TECNICAS, EN ATENCION A SC 895-2026 DEPARTAMENTO DE TURISMO
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
San Clemente