4451-95-LE26Publicada
9 días restantes
SERVICIO DE BAÑOS QUIMICOS PARA ANIVERSARIO
Monto Estimado
$8.500.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE
Región
Región del Maule
Descripción
SERVICIO DE INSTALACIÓN Y LIMPIEZA DE BAÑOS QUÍMICOS PARA EL ANIVERSARIO N°162 DE LA COMUNA DE SAN CLEMENTE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN BASES ADMINISTRATIVAS, EN ATENCION A SC 861-2026, ADMINISTRACION MUNICIPAL
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
San Clemente