4449-28-LE26Publicada
9 días restantes
Libros para Bibliotecas Teletón SNBP
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
ADQUISICIÓN DE MATERIAL BIBLIOGRÁFICO PARA LAS BIBLIOTECAS TELETÓN DEL SISTEMA NACIONAL DE BIBLIOTECAS PÚBLICAS
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago Centro