4408-16-LE26
Publicada
10 días restantes

SALIDAS PEDAGOGICAS ESTABL. EDUCACIONALES URBANOS

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

14 de septiembre de 2026

Organismo

Ilustre Municipalidad de Lumaco

Región

Región de la Araucanía

Descripción

SERVICIO DE SALIDAS PEDAGÓGICAS PARA ESTUDIANTES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES URBANOS DE LUMACO. El objetivo general de este requerimiento es apoyar la ejecución y desarrollo de las salidas pedagógicas de los establecimientos educacionales urbanos de la comuna, a través de la adquisición de Servicio de salidas pedagógicas.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Lumaco

Crea una alerta para

Ilustre Municipalidad de Lumaco

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito