4401-60-LE26Publicada
9 días restantes
sc 843 ADQUISICIÓN CAMILLA REANIMACIÓN SAR
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
15 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE
Región
Región del Maule
Descripción
Se requiere adquirir camilla reanimación para SAR del Departamento de salud de San Clemente, según bases adjuntas en las presente licitación.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación5 de septiembre de 2026
Cierre15 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
San Clemente