4375-112-LE26Publicada
8 días restantes
Convenio Suministro cables Equipos Médicos
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
10 de septiembre de 2026
Organismo
HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO
Región
Región del Biobío
Descripción
La necesidad de efectuar licitación pública para contar con un convenio para adquirir cables para los monitores de los distintos servicios del Hospital, consumo para cubrir programación en Bodega de Mantención por 18 meses.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Concepción