4309-205-LP26Publicada
20 días restantes
CONV. ISAVUCONAZOL 100 MG CAPSULA PARA 24 MESES
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO
Región
Región del Biobío
Descripción
ISAVUCONAZOL 100 MG CAPSULA
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Concepción