4305-17-LE26Publicada
9 días restantes
CONTRATACIÓN DE CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA EL PERSONAL DE DOTACIÓN ANTÁRTICA Y DOTACIÓN ESTIVAL AÑO 2026-2027
Monto Estimado
$17.125.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO
Región
Región de Magallanes y de la Antártica
Descripción
Contratación de cursos de capacitación para el personal de Dotación Antártica y Dotación Estival año 2026-2027: Curso de Electricidad Curso de Gasfitería Curso de Soldadura Curso de Repostería, Panadería y Coctelería Curso de Hojalatería
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM