4295-67-LP26Publicada
28 días restantes
Servicio de enlace de datos voz IP y CCTV para oficinas remotas
Monto Estimado
$108.000.000
Fecha de Cierre
1 de octubre de 2026
Organismo
ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA
Región
Región de Coquimbo
Descripción
La presente licitación tiene por objetivo la contratación del servicio de “Enlace de Datos, voz IP y CCTV para oficinas remotas de la Ilustre. Municipalidad de La Serena”, destinada a satisfacer la necesidad de comunicación de datos y voz IP en ubicaciones municipales externas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre1 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
La Serena