4284-146-L126Publicada
7 días restantes
Adquisición de materiales de oficina alimentos merchandising galvanos y contratación servicio de alimentación Coffe break para actividades programas 4 a 7 mujeres jefas de hogar Cultura de la mujer y OMIL según NUMERAL 5 B.A.G Bases administrativas
Monto Estimado
$6.649.300
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE CUNCO
Región
Región de la Araucanía
Descripción
Adquisición de materiales de oficina, alimentos, merchandising, galvanos y contratación servicio de alimentación Coffe break para actividades programas 4 a 7; mujeres jefas de hogar, Cultura, de la mujer y OMIL, según NUMERAL 5 B.A.G Bases administrativas Generales
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Menor a 100 UTM
Comuna
Cunco