4281-15-LE26
Publicada
7 días restantes

MATERIALES E INSUMOS VARIOS.

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

9 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE CUNCO

Región

Región de la Araucanía

Descripción

ADQUISICIÓN DE MATERIALES E INSUMOS VARIOS PARA DIFERENTES AREAS DEL CESFAM ANDRES SANDOVAL CALDERÓN DE LOS LAURELES DEL DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL DE CUNCO.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre9 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Comuna

Cunco

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE CUNCO

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito