4280-27-LE26Publicada
20 días restantes
MEJORAMIENTO CAMPOS DEPORTIVOS MUNICIPALES
Monto Estimado
$51.000.000
Fecha de Cierre
22 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE CATEMU
Región
Región de Valparaíso
Descripción
La Municipalidad de Catemu requiere contratar las obras de mejoramiento de campos deportivos municipales, mediante construcción cierre metálico, muros de albañilería, instalación de concertina, desarme de pesebreras en sector medialuna y derribe de árboles de acuerdo a bases administrativas y especificaciones técnicas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre22 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Catemu