425-59-LR26Publicada
31 días restantes
Procedimiento Control de Drogas – PJ y CAPJ
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
5 de octubre de 2026
Organismo
CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
UR (1805) Contratación del Procedimiento de Control de Consumo de Drogas para el Poder Judicial y la Corporación Administrativa del Poder Judicial
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre5 de octubre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública Mayor a 5,000 UTM
Comuna
Santiago Centro