425-54-LE26Publicada
20 días restantes
Adquisición de Libros para la Corte Suprema
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
21 de septiembre de 2026
Organismo
CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
UR(1818) Adquisición de Libros para la Corte Suprema
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre21 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Santiago Centro