4236-24-LE26
Publicada
6 días restantes

SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA FIESTAS PATRIAS AÑO 2026

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

10 de septiembre de 2026

Organismo

I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE

Región

Región del Biobío

Descripción

La I. Municipalidad de Curanilahue a través de su oficina de cultura requiere contratar servicio de producción para celebración fiestas patrias año 2026.

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre10 de septiembre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 100 - 1,000 UTM

Crea una alerta para

I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito