4205-13-LE26Publicada
10 días restantes
TALLER DE AUTOCAD ESTUDIANTES 3 ETP L.B.P.B.
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI
Región
Región Metropolitana de Santiago
Descripción
“TALLER DE AUTOCAD PARA ALUMNOS DE 3° MEDIOS DE LAS TRES ESPECIALIDADES INDUSTRIALES DEL LICEO BICENTENARIO PRESIDENTE BALMACEDA DE LA COMUNA DE CURACAVÍ 2026”
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Curacaví