4195-19-LE26Publicada
9 días restantes
MEJORAMIENTOS VIVIENDAS PROGRAMA HABITABILIDAD 2025
Monto Estimado
$28.107.200
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI
Región
Región de los Lagos
Descripción
MANO DE OBRA MEJORAMIENTOS PARCIALES VIVIENDAS FAMILIAS BENEFICIARIAS DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2025
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Quemchi