4193-28-LE26Publicada
11 días restantes
SUMINISTRO DE INTERNET PARA LA DIRECCIÓN DE SALUD
Monto Estimado
$52.000.000
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE CALDERA
Región
Región de Atacama
Descripción
LA DIRECCIÓN DE SALUD MUNICIPAL DE CALDERA REQUIERE CELEBRAR UN CONTRATO DE SUMINISTRO PARA EL PERÍODO SEPTIEMBRE 2026 A DICIEMBRE 2027, PARA PROVEER EL SERVICIO DE INTERNET.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación3 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Caldera