4189-36-LE26Publicada
10 días restantes
Suministro de Materiales de Ferretería DIDECO
Monto Estimado
$15.000.000
Fecha de Cierre
11 de septiembre de 2026
Organismo
I MUNICIPALIDAD DE LEBU
Región
Región del Biobío
Descripción
La Dirección de Desarrollo Comunitario de la Municipalidad de Lebu llama a Licitación Pública para ejecutar el Contrato de Suministro de Materiales de Ferretería, el que deberá desarrollarse de acuerdo a las bases adjuntas.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre11 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
Lebu