418-57-LP26Publicada
20 días restantes
SERV. ARRIENDO DE ENDOSCOPIOS Y COLONOSCOPIOS HPA
Monto Estimado
$144.000.000
Fecha de Cierre
24 de septiembre de 2026
Organismo
SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN
Región
Región Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo
Descripción
El objetivo de la esta Licitación es, precisamente, celebrar convenio por “SERVICIO DE ARRIENDO DE ENDOSCOPIOS Y COLONOSCOPIOS PARA EL HOSPITAL DE PUERTO AYSÉN” con la finalidad de brindar una atención oportuna y de calidad a los usuarios del establecimiento.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación4 de septiembre de 2026
Cierre24 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM
Comuna
Aysén