4157-20-LE26Publicada
12 días restantes
Servicio Transporte Gira Pedagógica Esc. Virgen de
Monto Estimado
$0
Fecha de Cierre
14 de septiembre de 2026
Organismo
Ilustre Municipalidad de El Carmen
Región
Región del Ñuble
Descripción
Las presentes Bases Administrativas Especiales regirán la contratación del Servicio de transporte para la Municipalidad a través www.mercadopublico.cl, para cumplir con la necesidad del Establecimiento Escuela Virgen del Carmen, para la CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA INSTITUCIONAL DE GIRAS PEDAGÓGICAS DE LA ESCUELA VIRGEN DEL CARMEN AÑO 2026, DE LA COMUNA DE EL CARMEN”, según el Requerimiento N° 960219-1322026.
Documentos de Licitación
Fechas Clave
Publicación2 de septiembre de 2026
Cierre14 de septiembre de 2026
Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas
Análisis con IA
Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial
- ✓Resumen ejecutivo del documento
- ✓Requisitos de participación
- ✓Criterios de evaluación y ponderación
- ✓Garantías y plazos clave
Detalles
Tipo
Licitación Pública 100 - 1,000 UTM
Comuna
El Carmen