4134-37-LP26
Publicada
29 días restantes

MEJORAMIENTO AREA DEPORTIVA POB. INDEPENDENCIA

Monto Estimado

$0

Fecha de Cierre

1 de octubre de 2026

Organismo

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA

Región

Región del Maule

Descripción

MEJORAMIENTO AREA DEPORTIVA POB. INDEPENDENCIA segundo llamado

Documentos de Licitación

Accede a las bases técnicas, anexos y documentos adjuntos

Previsualiza, descarga y analiza documentos con IA

Fechas Clave

Publicación1 de septiembre de 2026
Cierre1 de octubre de 2026

Regístrate para ver el cronograma completo con todas las fechas

Análisis con IA

Analiza bases de licitación automáticamente con inteligencia artificial

  • Resumen ejecutivo del documento
  • Requisitos de participación
  • Criterios de evaluación y ponderación
  • Garantías y plazos clave

Detalles

Tipo

Licitación Pública 1,000 - 2,000 UTM

Comuna

Sagrada Familia

Crea una alerta para

ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA

  • Nuevas licitaciones de este organismo
  • Análisis de documentos con IA
  • Seguimiento y scoring de comprador
  • Inteligencia competitiva

14 días gratis · Sin tarjeta de crédito